fbpx

MENU

ORGANI STATUTARI

 

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

PRESIDENTE

VIGNOLI MAURO

ANCE EMILIA

VICE PRESIDENTE

GALASSO RICCARDO 

FENEAL UIL

 

CARNIELLI CARLO

ANCE EMILIA

 

DALLACASA CRISTINA

ANCE EMILIA

 

DESOLE LORENZO

ANCE EMILIA

 

GALLETTI STEFANIA

ANCE EMILIA

 

BRAMBILLA LAURA

FENEAL UIL
 

FREZZETTI SALVATORE

FENEAL UIL

  CASALDI FABIO FILCA CISL
 

DELICATO FRANCESCO

FILCA CISL
 

VENULEJO MAURO

FILCA CISL
  CONSOLINI ALESSANDRA FILLEA CGIL
 

MANCINI PAOLO

FILLEA CGIL

 

SIMONAZZI LUCA

FILLEA CGIL

 

BONORI DAVIDE

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

 

SCOLA GIANNI

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

 

FABBRI PAOLO

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

 

MASSARI LANFRANCO

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

     
 

COLLEGIO SINDACALE

PRESIDENTE

OSTI PAOLO

 Nomina Congiunta
 

PASQUALI FABRIZIO

ANCE EMILIA

 

EL ATRABI MOHAMED

FILLEA CGIL
     
 

COMTATO TECNICO SCIENTIFICO

PRESIEDE

ROVERSI LUCA

DIRETTORE IIPLE

 

LORENZETTI MASSIMILIANO

ANCE EMILIA

 

GALLETTI STEFANIA

ANCE EMILIA

 

BRAMBILLA LAURA

FENEAL UIL

 

MIRAGLINO FRANCESCO

FENEAL UIL

 

CASALDI FABIO

FILCA CISL

 

DELICATO FRANCESCO

FILCA CISL

 

GANDOLFI CLAUDIO

FILLEA CGIL

 

GIOVE ANGELO

FILLEA CGIL

 

BONORI DAVIDE

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

 

SCOLA GIANNI

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

 

MONACI EMANUELE

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

 

PALMA MARCO

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

     
 

COMITATO TECNICO SCIENTIFICO ALLARGATO

PRESIEDE

ROVERSI LUCA

DIRETTORE IIPLE

 

CHIMENTI PAOLO

ANCE EMILIA

 

GALLETTI STEFANIA

ANCE EMILIA

 

LORENZETTI MASSIMILIANO

ANCE EMILIA

 

BRAMBILLA LAURA

FENEAL UIL

 

LOMBARDI MARCO

FENEAL UIL

 

MIRAGLINO FRANCESCO

FENEAL UIL

 

CASALDI FABIO

FILCA CISL

  DELICATO FRANCESCO

FILCA CISL

 

VENULEJO MAURO

FILCA CISL

 

CAMPANELLA CARMEN

FILLEA CGIL

 

GANDOLFI CLAUDIO

FILLEA CGIL

 

GIOVE ANGELO

FILLEA CGIL

 

BONORI DAVIDE

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

 

SCOLA GIANNI

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

 

RANIERI CARLOTTA

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

 

VISMARA LUCA

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

  PALMA MARCO

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

 

MONACI EMANUELE

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

I.I.P.L.E. – Istituto Istruzione Professionale Lavoratori Edili della Provincia di Bologna

Newsletter

Iscriviti alla Newsletter
inserendo i tuoi dati

Copyright © 2022 | abstudio.it – All Rights Reserved

ISCRIZIONI IN CORSO

0
image/svg+xml

Nessuna iscrizione presente.