ORGANI STATUTARI

   

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

PRESIDENTE

 

MAZZA ANTONIO

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

VICE PRESIDENTE

 

RAGHITTA CRISTINA

FILCA CISL

   

GABRIELLI ROSSANA

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

RAGNI ALESSANDRO

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

CAMPEGGI FABIO

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

FRANCESCHINI FABIO

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

GALASSO RICCARDO

FENEAL UIL

   

BRAMBILLA LAURA

FENEAL UIL

   

VALENAS CRISTIAN

FENEAL UIL

   

LOMBARDO GAETANO

FILCA CISL

   

COCCO FRANCESCA

FILCA CISL

   

CONSOLINI ALESSANDRA

FILLEA CGIL

   

MANCINI PAOLO

FILLEA CGIL

   

GANDOLFI CLAUDIO

FILLEA CGIL

   

BONORI DAVIDE

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

   

COLLINA PAOLO

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

   

FABBRI PAOLO

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

   

MERIGHI CLAUDIO

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

       
   

COLLEGIO SINDACALE

PRESIDENTE

 

OSTI PAOLO

 
   

DALLA CASA CRISTINA

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

MACCHIAVELLI LUCIANO

FENEAL UIL

       
   

COMTATO TECNICO SCIENTIFICO

PRESIDENTE

 

GAIANI MARIO

DIRETTORE IIPLE

   

LORENZETTI MASSIMILIANO

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

PREZIOSI CARMINE

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

BRAMBILLA LAURA

FENEAL UIL

   

VALENAS CRISTIAN

FENEAL UIL

   

GARDINI AZZURRA

FILCA CISL

   

CAPPI ROBERTO

FILCA CISL

   

CASELLI MARCO

FILLEA CGIL

   

BRACONE SONIA

FILLEA CGIL

   

BONORI DAVIDE

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

   

FELICORI LUCIANO

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

   

MONACI EMANUELE

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

   

VISMARA LUCA

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

       
   

COMITATO TECNICO SCIENTIFICO ALLARGATO

PRESIDENTE

 

GAIANI MARIO

DIRETTORE IIPLE

   

LORENZETTI MASSIMILIANO

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

PREZIOSI CARMINE

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

VIGNOLI MAURO

ANCEBOLOGNA-COLLEGIO COSTRUTTORI EDILI

   

BRAMBILLA LAURA

FENEAL UIL

   

VALENAS CRISTIAN

FENEAL UIL

   

GALASSO RICCARDO

FENEAL UIL

   

GARDINI AZZURRA

FILCA CISL

   

CAPPI ROBERTO

FILCA CISL

   

RAGHITTA CRISTINA

FILCA CISL

   

CASELLI MARCO

FILLEA CGIL

   

BRACONE SONIA

FILLEA CGIL

   

GANDOLFI CLAUDIO

FILLEA CGIL

   

BONORI DAVIDE

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

   

FELICORI LUCIANO

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

   

RANIERI CARLOTTA

NOMINA CONGIUNTA CNA E CONFARTIGIANATO

   

MONACI EMANUELE

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

   

VISMARA LUCA

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

   

PALMA MARCO

NOMINA CONGIUNTA CONFCOOPERATIVE, AGCI, LEGACOOPERATIVE

Prova

  • Language

I TUOI CORSI

  • 0 articoli nel carrello